Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 285, номер 2, страницы 302–305 (Mi dan8890)  

МАТЕМАТИКА

К вариационным принципам для гипоэллиптических уравнений

В. М. Филиппов

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы, г. Москва

Полный текст: PDF файл (470 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.34+517.947
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 27.02.1985

Образец цитирования: В. М. Филиппов, “К вариационным принципам для гипоэллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 285:2 (1985), 302–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil85}
\by В.~М.~Филиппов
\paper К вариационным принципам для гипоэллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 2
\pages 302--305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8890}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=820856}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0638.35006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8890
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v285/i2/p302

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021