RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 285, номер 1, страницы 15–19 (Mi dan8900)  

МАТЕМАТИКА

О периодических решениях сингулярно возмущенного уравнения параболического типа

А. Б. Васильева, В.Т. Волков

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 28.09.1984

Образец цитирования: А. Б. Васильева, В.Т. Волков, “О периодических решениях сингулярно возмущенного уравнения параболического типа”, Докл. АН СССР, 285:1 (1985), 15–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasVol85}
\by А.~Б.~Васильева, В.Т.~Волков
\paper О периодических решениях сингулярно возмущенного уравнения параболического типа
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 1
\pages 15--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8900}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=812136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0611.35036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8900
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v285/i1/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020