RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 285, номер 1, страницы 31–36 (Mi dan8904)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

МАТЕМАТИКА

Двумерные периодические разностные операторы и алгебраическая геометрия

И. М. Кричевер

Государственный научно-исследовательский энергетический институт им. Г. М. Кржижановского, г. Москва

Полный текст: PDF файл (742 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Статья представлена к публикации: С. П. Новиков
Поступила в редакцию: 05.10.1984

Образец цитирования: И. М. Кричевер, “Двумерные периодические разностные операторы и алгебраическая геометрия”, Докл. АН СССР, 285:1 (1985), 31–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri85}
\by И.~М.~Кричевер
\paper Двумерные периодические разностные операторы и алгебраическая геометрия
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 1
\pages 31--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8904}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=812140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0603.39004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8904
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v285/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Забродин, “Разностные уравнения Хироты”, ТМФ, 113:2 (1997), 179–230  mathnet  crossref  mathscinet; A. V. Zabrodin, “A survey of Hirota's difference equations”, Theoret. and Math. Phys., 113:2 (1997), 1347–1392  crossref  isi
    2. С. П. Новиков, И. А. Дынников, “Дискретные спектральные симметрии маломерных дифференциальных операторов и разностных операторов на правильных решетках и двумерных многообразиях”, УМН, 52:5(317) (1997), 175–234  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Novikov, I. A. Dynnikov, “Discrete spectral symmetries of low-dimensional differential operators and difference operators on regular lattices and two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 52:5 (1997), 1057–1116  crossref  isi
    3. А. А. Обломков, “О разностных операторах на двумерных правильных решетках”, ТМФ, 127:1 (2001), 34–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Oblomkov, “Difference Operators on Two-Dimensional Regular Lattices”, Theoret. and Math. Phys., 127:1 (2001), 435–445  crossref  isi  elib
    4. А. А. Обломков, “Изоэнергетическая спектральная задача для многомерных разностных операторов”, Функц. анализ и его прил., 36:2 (2002), 45–61  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Oblomkov, “Isoenergy Spectral Problem for Multidimensional Difference Operators”, Funct. Anal. Appl., 36:2 (2002), 120–133  crossref  isi  elib
    5. А. А. Обломков, “О спектральных свойствах двух классов разностных периодических операторов”, Матем. сб., 193:4 (2002), 87–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Oblomkov, “Spectral properties of two classes of periodic difference operators”, Sb. Math., 193:4 (2002), 559–584  crossref  isi  elib
    6. Б. О. Василевский, “Функция Грина пятиточечной дискретизации двумерного конечнозонного оператора Шрёдингера: случай четырех особых точек на спектральной кривой”, Сиб. матем. журн., 54:6 (2013), 1250–1262  mathnet  mathscinet; B. O. Vasilevskiǐ, “The Green's function of a five-point discretization of a two-dimensional finite-gap Schrödinger operator: The case of four singular points on the spectral curve”, Siberian Math. J., 54:6 (2013), 994–1004  crossref  isi
    7. Б. О. Василевский, “Функция Грина дискретного конечнозонного при одной энергии двумерного оператора Шрёдингера на квад-графе”, Матем. заметки, 98:1 (2015), 27–43  mathnet  crossref  mathscinet  elib; B. O. Vasilevskii, “The Green Function of the Discrete Finite-Gap One-Energy Two-Dimensional Schrödinger Operator on the Quad Graph”, Math. Notes, 98:1 (2015), 38–52  crossref  isi
    8. Б. О. Василевский, “Достаточное условие несингулярности дискретного конечнозонного при одной энергии двумерного оператора Шрёдингера на квад-графе”, Функц. анализ и его прил., 49:3 (2015), 65–70  mathnet  crossref  elib; B. O. Vasilevskii, “A Sufficient Nonsingularity Condition for a Discrete Finite-Gap One-Energy Two-Dimensional Schrödinger Operator on the Quad-Graph”, Funct. Anal. Appl., 49:3 (2015), 210–213  crossref  isi
    9. Г. С. Маулешова, “Одевающая цепочка и одноточечные коммутирующие разностные операторы ранга один”, Сиб. матем. журн., 59:5 (2018), 1136–1144  mathnet  crossref; G. S. Mauleshova, “The dressing chain and one-point commuting difference operators of rank 1”, Siberian Math. J., 59:5 (2018), 901–908  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019