Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 285, номер 1, страницы 56–59 (Mi dan8910)  

МАТЕМАТИКА

Общая задача устойчивости для некоторых классов задач линейного программирования

С. М. Швартин

Вычислительный центр АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (420 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 12.10.1984

Образец цитирования: С. М. Швартин, “Общая задача устойчивости для некоторых классов задач линейного программирования”, Докл. АН СССР, 285:1 (1985), 56–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shv85}
\by С.~М.~Швартин
\paper Общая задача устойчивости для некоторых классов задач линейного программирования
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 285
\issue 1
\pages 56--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8910}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=812146}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.90100}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8910
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v285/i1/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021