RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 6, страницы 1289–1293 (Mi dan8913)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О построении регуляризирующих операторов, близких к оптимальному, для одномерных и многомерных интегральных уравнений I рода типа свертки

В. Я. Арсенин, А. А. Тимонов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (610 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.517.948
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 24.09.1984

Образец цитирования: В. Я. Арсенин, А. А. Тимонов, “О построении регуляризирующих операторов, близких к оптимальному, для одномерных и многомерных интегральных уравнений I рода типа свертки”, Докл. АН СССР, 284:6 (1985), 1289–1293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArsTim85}
\by В.~Я.~Арсенин, А.~А.~Тимонов
\paper О построении регуляризирующих операторов, близких к оптимальному, для одномерных и многомерных интегральных уравнений I рода типа свертки
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 6
\pages 1289--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8913}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=812367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0596.45002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8913
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Сизиков, “Анализ методов локальной регуляризации и формулировка метода субоптимальной фильтрации решения уравнеий I рода”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:5 (1999), 718–733  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Sizikov, “Analysis of local regularization methods and formulation of suboptimal filtration method for an equation of the first kind”, Comput. Math. Math. Phys., 39:5 (1999), 686–701
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019