RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 6, страницы 1314–1316 (Mi dan8920)  

МАТЕМАТИКА

Выпуклые гиперповерхности в псевдоевклидовом пространстве

А. Д. Милка

Физико-технический институт низких температур АН УССР, г. Харьков

Полный текст: PDF файл (490 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513
Статья представлена к публикации: А. В. Погорелов
Поступила в редакцию: 25.09.1984

Образец цитирования: А. Д. Милка, “Выпуклые гиперповерхности в псевдоевклидовом пространстве”, Докл. АН СССР, 284:6 (1985), 1314–1316

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil85}
\by А.~Д.~Милка
\paper Выпуклые гиперповерхности в псевдоевклидовом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 6
\pages 1314--1316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8920}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=812374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.53057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8920
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i6/p1314

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019