RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 6, страницы 1322–1326 (Mi dan8922)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Градиентные методы в выпуклом целочисленном программировании

М. М. Ковалев, Н. Н. Писарук

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина, г. Минск

Полный текст: PDF файл (712 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.1
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 18.09.1984

Образец цитирования: М. М. Ковалев, Н. Н. Писарук, “Градиентные методы в выпуклом целочисленном программировании”, Докл. АН СССР, 284:6 (1985), 1322–1326

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KovPis85}
\by М.~М.~Ковалев, Н.~Н.~Писарук
\paper Градиентные методы в выпуклом целочисленном программировании
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 6
\pages 1322--1326
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=812376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0639.90071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i6/p1322

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019