RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 5, страницы 1033–1037 (Mi dan8924)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Единственность определения коэффициента уравнения переноса при специальном типе источника

Д. С. Аниконов

Новосибирский институт советской кооперативной торговли

Полный текст: PDF файл (638 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 27.08.1984

Образец цитирования: Д. С. Аниконов, “Единственность определения коэффициента уравнения переноса при специальном типе источника”, Докл. АН СССР, 284:5 (1985), 1033–1037

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ani85}
\by Д.~С.~Аниконов
\paper Единственность определения коэффициента уравнения переноса при специальном типе источника
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 5
\pages 1033--1037
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=810054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0596.45017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i5/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. С. Аниконов, И. Ш. Иркегулов, “Один способ нахождения интегральных характеристик коэффициента ослабления уравнения переноса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:8 (1990), 1262–1267  mathnet  mathscinet  zmath; D. S. Anikonov, I. Sh. Irkegulov, “A method of finding the integral characteristics of attenuation factors for transfer equations”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:4 (1990), 208–212  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019