RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 3, страницы 535–538 (Mi dan8956)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Обращение и описание параболических потенциалов с $L_p$-плотностями

В. А. Ногин, Б. С. Рубин

Ростовский государственный университет им. М.А. Суслова, г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 07.08.1984

Образец цитирования: В. А. Ногин, Б. С. Рубин, “Обращение и описание параболических потенциалов с $L_p$-плотностями”, Докл. АН СССР, 284:3 (1985), 535–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NogRub85}
\by В.~А.~Ногин, Б.~С.~Рубин
\paper Обращение и описание параболических потенциалов с $L_p$-плотностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 3
\pages 535--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8956}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=805824}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8956
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i3/p535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Рубин, “Поправка к статье “Мультипликаторные операторы, связанные с задачей Коши для волнового уравнения. Разностная регуляризация””, Матем. сб., 181:2 (1990), 286–287  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019