RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 3, страницы 551–555 (Mi dan8960)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об индексах дефекта и спектре одномерных сингулярных дифференциальных операторов в вырожденном случае

Я. Т. Султанаев

Башкирский государственный университет им. 40-летия Октября, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (552 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.4
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 08.08.1984

Образец цитирования: Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта и спектре одномерных сингулярных дифференциальных операторов в вырожденном случае”, Докл. АН СССР, 284:3 (1985), 551–555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul85}
\by Я.~Т.~Султанаев
\paper Об индексах дефекта и спектре одномерных сингулярных дифференциальных операторов в вырожденном случае
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 3
\pages 551--555
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=805828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0631.34065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i3/p551

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. К. Макина, Э. А. Назирова, Я. Т. Султанаев, “О методах исследования асимптотического поведения решений сингулярных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 96:4 (2014), 627–632  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; N. K. Makina, É. A. Nazirova, Ya. T. Sultanaev, “On the Methods of Study of the Asymptotic Behavior of Solutions of Singular Differential Equations”, Math. Notes, 96:4 (2014), 603–608  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020