RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 2, страницы 272–277 (Mi dan8966)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Полуявные численные методы решения жестких задач

В. А. Винокуров, Н. В. Ювченко

Московский авиационный технологический инcтитут им. К.Э. Циолковского

Полный текст: PDF файл (598 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.95
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 01.12.1983

Образец цитирования: В. А. Винокуров, Н. В. Ювченко, “Полуявные численные методы решения жестких задач”, Докл. АН СССР, 284:2 (1985), 272–277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VinYuv85}
\by В.~А.~Винокуров, Н.~В.~Ювченко
\paper Полуявные численные методы решения жестких задач
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 2
\pages 272--277
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0607.65042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Бакаев, “Многошаговый разностный метод для параболических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:2 (1992), 261–276  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Bakaev, “A multistep difference method for parabolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 32:2 (1992), 216–228  isi
    2. Н. Ю. Бакаев, “Априорные оценки для некоторых классов многомерных разностных начально-краевых задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:6 (1993), 896–906  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Bakaev, “A priori estimates for certain classes of multidimensional difference initial-boundary-value problems”, Comput. Math. Math. Phys., 33:6 (1993), 795–804  isi
    3. Н. Ю. Бакаев, “Априорные оценки для некоторых классов одномерных разностных начально-краевых задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:5 (1993), 686–703  mathnet  mathscinet; N. Yu. Bakaev, “A priori estimates for some classes of one-dimensional difference initial-boundary value problems”, Comput. Math. Math. Phys., 33:5 (1993), 615–629  isi
    4. Н. Ю. Бакаев, “Почти безусловные априорные оценки решений разностных параболических задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:3 (1993), 380–394  mathnet  mathscinet  zmath; N. Yu. Bakaev, “Almost unconditional a priori estimates of the solutions of parabolic difference problems”, Comput. Math. Math. Phys., 33:3 (1993), 343–355  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019