RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 2, страницы 283–287 (Mi dan8968)  

МАТЕМАТИКА

О вложении липшицева пространства в симметричное

М. Л. Гольдман

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (546 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 25.07.1984

Образец цитирования: М. Л. Гольдман, “О вложении липшицева пространства в симметричное”, Докл. АН СССР, 284:2 (1985), 283–287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol85}
\by М.~Л.~Гольдман
\paper О вложении липшицева пространства в симметричное
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 2
\pages 283--287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8968}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806449}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.46033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019