RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 2, страницы 331–333 (Mi dan8976)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Интегральные уравнения типа свертки в граничных задачах кинетической теории газов

А. В. Латышев, Г. А. Манучарян, Ю. И. Яламов

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (327 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Статья представлена к публикации: А. Ю. Ишлинский
Поступила в редакцию: 16.01.1985

Образец цитирования: А. В. Латышев, Г. А. Манучарян, Ю. И. Яламов, “Интегральные уравнения типа свертки в граничных задачах кинетической теории газов”, Докл. АН СССР, 284:2 (1985), 331–333

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LatManYal85}
\by А.~В.~Латышев, Г.~А.~Манучарян, Ю.~И.~Яламов
\paper Интегральные уравнения типа свертки в граничных задачах кинетической теории газов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 2
\pages 331--333
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8976}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806457}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i2/p331

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Латышев, А. А. Юшканов, “Теория и точные решения задач скольжения бинарного газа вдоль плоской поверхности”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:8 (1991), 1201–1210  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Latyshev, A. A. Yushkanov, “The theory and accurate solutions of problems of the slip of a binary gas along a plane surface”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:8 (1991), 58–65  isi
    2. Н. Б. Енгибарян, А. Х. Хачатрян, “О некоторых интегральных уравнениях типа свертки в кинетической теории”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:3 (1998), 466–482  mathnet  mathscinet  zmath; N. B. Engibaryan, A. Kh. Khachatryan, “Some convolution-type integral equations in kinetic theory”, Comput. Math. Math. Phys., 38:3 (1998), 452–467
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019