RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 1, страницы 11–16 (Mi dan8977)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Некоторые свойства решений первой краевой задачи для параболических уравнений с разрывными коэффициентами

Ю. А. Алхутов, И. Т. Мамедов

Институт математики и механики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (665 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 19.07.1984

Образец цитирования: Ю. А. Алхутов, И. Т. Мамедов, “Некоторые свойства решений первой краевой задачи для параболических уравнений с разрывными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 284:1 (1985), 11–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlkMam85}
\by Ю.~А.~Алхутов, И.~Т.~Мамедов
\paper Некоторые свойства решений первой краевой задачи для параболических уравнений с разрывными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 1
\pages 11--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806657}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.35050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Э. Арутюнов, П. Б. Медведев, “Пуассонова редукция решеточной алгебры Каца–Муди”, ТМФ, 107:2 (1996), 179–187  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. E. Arutyunov, P. B. Medvedev, “Poisson reduction of the lattice Kac–Moody algebra”, Theoret. and Math. Phys., 107:2 (1996), 561–567  crossref  isi
    2. Илхам Т. Мамедов, “Первая краевая задача для эллиптически-параболических уравнений второго порядка с разрывными коэффициентами”, Уравнения в частных производных, СМФН, 39, РУДН, М., 2011, 102–129  mathnet  mathscinet; I. T. Mamedov, “First boundary-value problem for second-order elliptic-parabolic equations with discontinuous coefficients”, Journal of Mathematical Sciences, 190:1 (2013), 104–134  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020