RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 1, страницы 16–21 (Mi dan8978)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Arithmetic conditions for solvability of nonlinear systems of Diophantine equations

G. I. Arkhipov, V. N. Chubarikov



Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8978

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Чубариков, “Оценки кратных тригонометрических сумм с простыми числами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:5 (1985), 1031–1067  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Chubarikov, “Estimates of multiple trigonometric sums with prime numbers”, Math. USSR-Izv., 27:2 (1986), 323–357  crossref
    2. Г. И. Архипов, В. Н. Чубариков, “Об аддитивной проблеме И. М. Виноградова”, Матем. заметки, 88:3 (2010), 325–339  mathnet  crossref  mathscinet; G. I. Arkhipov, V. N. Chubarikov, “On the Vinogradov Additive Problem”, Math. Notes, 88:3 (2010), 295–307  crossref  isi
    3. В. Н. Чубариков, “Многомерные проблемы теории простых чисел”, Чебышевский сб., 12:4 (2011), 174–263  mathnet  mathscinet
    4. Х. М. Салиба, “Об одной системе сравнений Архипова–Карацубы”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 186–190  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019