RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 1, страницы 51–53 (Mi dan8987)  

МАТЕМАТИКА

Об асимптотике спектра оператора переноса в плоскопараллельном случае

М. Отелбаев

Казахский государственный университет им. С. М. Кирова, г. Алма-Ата

Полный текст: PDF файл (341 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 13.07.1984

Образец цитирования: М. Отелбаев, “Об асимптотике спектра оператора переноса в плоскопараллельном случае”, Докл. АН СССР, 284:1 (1985), 51–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ote85}
\by М.~Отелбаев
\paper Об асимптотике спектра оператора переноса в плоскопараллельном случае
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 1
\pages 51--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0619.35080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019