RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 1, страницы 57–61 (Mi dan8989)  

МАТЕМАТИКА

Обратные спектральные задачи для систем уравнений

Л. А. Сахнович

Одесский электротехнический институт связи им. А. С. Попова

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 23.07.1984

Образец цитирования: Л. А. Сахнович, “Обратные спектральные задачи для систем уравнений”, Докл. АН СССР, 284:1 (1985), 57–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak85}
\by Л.~А.~Сахнович
\paper Обратные спектральные задачи для систем уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 1
\pages 57--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806669}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0617.47012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019