RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 1, страницы 66–69 (Mi dan8991)  

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Об устойчивости и аппроксимации обобщенных множеств достижимости

А. В. Лотов

Вычислительный центр АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (473 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.8
Статья представлена к публикации: А. А. Дородницын
Поступила в редакцию: 12.07.1984

Образец цитирования: А. В. Лотов, “Об устойчивости и аппроксимации обобщенных множеств достижимости”, Докл. АН СССР, 284:1 (1985), 66–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lot85}
\by А.~В.~Лотов
\paper Об устойчивости и аппроксимации обобщенных множеств достижимости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 1
\pages 66--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8991}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806671}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8991
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020