RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 284, номер 1, страницы 110–114 (Mi dan8996)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Преобразование Дарбу для дискретного аналога уравнений Силина–Тихончука

С. Б. Леблеab, М. А. Салльab

a Калининградский государственный университет
b Ленинградский институт точной механики и оптики

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: Б. Б. Кадомцев
Поступила в редакцию: 21.12.1984

Образец цитирования: С. Б. Лебле, М. А. Салль, “Преобразование Дарбу для дискретного аналога уравнений Силина–Тихончука”, Докл. АН СССР, 284:1 (1985), 110–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LebSal85}
\by С.~Б.~Лебле, М.~А.~Салль
\paper Преобразование Дарбу для дискретного аналога уравнений Силина--Тихончука
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 284
\issue 1
\pages 110--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan8996}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=806676}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan8996
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v284/i1/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Лебле, “Необходимые условия ковариантности пары Лакса с одним полем”, ТМФ, 144:1 (2005), 122–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. B. Leble, “Necessary Covariance Conditions for a One-Field Lax Pair”, Theoret. and Math. Phys., 144:1 (2005), 985–994  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019