RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 5, страницы 1085–1088 (Mi dan9021)  

МАТЕМАТИКА

Теоремы типа Кирхбергера и Каратеодори в пространствах обобщенной выпуклости

А. Г. Нетребин, Ю. А. Шашкин

Институт математики и механики Уральского научного центра Академии наук СССР, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (574 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 514.17
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 12.07.1984

Образец цитирования: А. Г. Нетребин, Ю. А. Шашкин, “Теоремы типа Кирхбергера и Каратеодори в пространствах обобщенной выпуклости”, Докл. АН СССР, 283:5 (1985), 1085–1088

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NetSha85}
\by А.~Г.~Нетребин, Ю.~А.~Шашкин
\paper Теоремы типа Кирхбергера и Каратеодори в пространствах обобщенной выпуклости
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 5
\pages 1085--1088
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9021}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.52003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9021
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i5/p1085

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020