RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 5, страницы 1088–1091 (Mi dan9022)  

МАТЕМАТИКА

Аналитическая теория гомотопий. Жесткость гомотопических интегралов

С. П. Новиков

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау АН СССР, Черноголовка Московской обл.

Полный текст: PDF файл (521 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Поступила в редакцию: 04.12.1984

Образец цитирования: С. П. Новиков, “Аналитическая теория гомотопий. Жесткость гомотопических интегралов”, Докл. АН СССР, 283:5 (1985), 1088–1091

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov85}
\by С.~П.~Новиков
\paper Аналитическая теория гомотопий. Жесткость гомотопических интегралов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 5
\pages 1088--1091
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802135}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0603.55010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i5/p1088

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019