RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 5, страницы 1092–1095 (Mi dan9023)  

МАТЕМАТИКА

Об оптимальности методов регуляризации линейных операторных уравнений с приближенно заданным оператором при условии неединственности решения

В. П. Танана

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (539 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 02.07.1984

Образец цитирования: В. П. Танана, “Об оптимальности методов регуляризации линейных операторных уравнений с приближенно заданным оператором при условии неединственности решения”, Докл. АН СССР, 283:5 (1985), 1092–1095

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tan85}
\by В.~П.~Танана
\paper Об оптимальности методов регуляризации линейных операторных уравнений с приближенно заданным оператором при условии неединственности решения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 5
\pages 1092--1095
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9023}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0608.47014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9023
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i5/p1092

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020