RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 3, страницы 534–538 (Mi dan9052)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Матричная задача Римана на системе лучей и обратные задачи теории рассеяния

А. Р. Итс, В. В. Суханов

Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (556 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 16.05.1984

Образец цитирования: А. Р. Итс, В. В. Суханов, “Матричная задача Римана на системе лучей и обратные задачи теории рассеяния”, Докл. АН СССР, 283:3 (1985), 534–538

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ItsSuk85}
\by А.~Р.~Итс, В.~В.~Суханов
\paper Матричная задача Римана на системе лучей и обратные задачи теории рассеяния
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 3
\pages 534--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=800895}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0602.30050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i3/p534

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Суханов, “Обратная задача для самосопряженного дифференциального оператора на оси”, Матем. сб., 137(179):2(10) (1988), 242–259  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Sukhanov, “An inverse problem for a selfadjoint differential operator on the line”, Math. USSR-Sb., 65:1 (1990), 249–266  crossref
    2. И. М. Кричевер, “Спектральная теория двумерных периодических операторов и ее приложения”, УМН, 44:2(266) (1989), 121–184  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Krichever, “Spectral theory of two-dimensional periodic operators and its applications”, Russian Math. Surveys, 44:2 (1989), 145–225  crossref
    3. Н. А. Жура, А. П. Солдатов, “Об асимптотике кусочно аналитической функции, удовлетворяющей контактным условиям”, Сиб. матем. журн., 53:5 (2012), 1001–1006  mathnet  mathscinet  elib; N. A. Zhura, A. P. Soldatov, “On asymptotics of a piecewise analytic function satisfying contact conditions”, Siberian Math. J., 53:5 (2012), 800–804  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020