RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 2, страницы 265–269 (Mi dan9063)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Метод бесповторной редукции синтеза самокорректирующихся схем

А. Е. Андреев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (754 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 05.06.1984

Образец цитирования: А. Е. Андреев, “Метод бесповторной редукции синтеза самокорректирующихся схем”, Докл. АН СССР, 283:2 (1985), 265–269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And85}
\by А.~Е.~Андреев
\paper Метод бесповторной редукции синтеза самокорректирующихся схем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 2
\pages 265--269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9063}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=804112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0606.94012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9063
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i2/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Э. Гасанов, “Теория хранения и поиска информации”, Фундамент. и прикл. матем., 15:3 (2009), 49–73  mathnet  mathscinet; E. E. Gasanov, “Information storage and search complexity theory”, J. Math. Sci., 168:1 (2010), 32–48  crossref
    2. В. Б. Кудрявцев, А. Е. Андреев, “О сложности алгоритмов”, Фундамент. и прикл. матем., 15:3 (2009), 135–181  mathnet  mathscinet; V. B. Kudryavtsev, A. E. Andreev, “On algorithm complexity”, J. Math. Sci., 168:1 (2010), 89–122  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:14
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019