RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 2, страницы 298–303 (Mi dan9072)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Вычетные интегральные формулы и преобразование Радона–Пенроуза для незамкнутых форм

П. Л. Поляков, Г. М. Хенкин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (704 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.55+539.12
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 05.06.1984

Образец цитирования: П. Л. Поляков, Г. М. Хенкин, “Вычетные интегральные формулы и преобразование Радона–Пенроуза для незамкнутых форм”, Докл. АН СССР, 283:2 (1985), 298–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PolHen85}
\by П.~Л.~Поляков, Г.~М.~Хенкин
\paper Вычетные интегральные формулы и преобразование Радона--Пенроуза для незамкнутых форм
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 2
\pages 298--303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9072}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=804121}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0599.32008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9072
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i2/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Г. Новиков, Г. М. Хенкин, “$\bar\partial$-уравнение в многомерной обратной задаче рассеяния”, УМН, 42:3(255) (1987), 93–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; R. G. Novikov, G. M. Henkin, “The $\bar\partial$-equation in the multidimensional inverse scattering problem”, Russian Math. Surveys, 42:3 (1987), 109–180  crossref  isi
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и канонический оператор Маслова”, УМН, 43:3(261) (1988), 99–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Differential equations on complex-analytic manifolds, and the Maslov canonical operator”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 117–148  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020