RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 1, страницы 18–22 (Mi dan9083)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Длинноволновая асимптотика решения задачи Коши для системы уравнений с нелинейным возмущением

Л. А. Калякин

Отдел физики и математики с ВЦ, Башкирский филиал АН СССР, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (715 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517:956.226
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 28.05.1984

Образец цитирования: Л. А. Калякин, “Длинноволновая асимптотика решения задачи Коши для системы уравнений с нелинейным возмущением”, Докл. АН СССР, 283:1 (1985), 18–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal85}
\by Л.~А.~Калякин
\paper Длинноволновая асимптотика решения задачи Коши для системы уравнений с нелинейным возмущением
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 1
\pages 18--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9083}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796952}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0608.35009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9083
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i1/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Калякин, “Длинноволновые асимптотики. Интегрируемые уравнения как асимптотический предел нелинейных систем”, УМН, 44:1(265) (1989), 5–34  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Kalyakin, “Long wave asymptotics. Integrable equations as asymptotic limits of non-linear systems”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 3–42  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020