RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 1, страницы 27–30 (Mi dan9085)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О доказуемостно-интуиционистском пропозициональном исчислении

А. В. Кузнецов

Институт математики с ВЦ АН Молдавской ССР, г. Кишинев

Полный текст: PDF файл (599 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.11:(51.01+519.48)
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 16.04.1984

Образец цитирования: А. В. Кузнецов, “О доказуемостно-интуиционистском пропозициональном исчислении”, Докл. АН СССР, 283:1 (1985), 27–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz85}
\by А.~В.~Кузнецов
\paper О доказуемостно-интуиционистском пропозициональном исчислении
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 1
\pages 27--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9085}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796954}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0605.03006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9085
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Rusu, “Infinitely many functional pre-complete classes of formulas in the propositional provability intuitionistic logic”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2007, no. 1, 66–72  mathnet  mathscinet  zmath
    2. А. Д. Яшин, “Иррефлексивная модальность как новая логическая связка в логике Даммета”, Сиб. матем. журн., 55:1 (2014), 228–234  mathnet  mathscinet; A. D. Yashin, “Irreflexive modality as a new logical connective in the Dummett logic”, Siberian Math. J., 55:1 (2014), 185–190  crossref  isi
    3. А. Д. Яшин, А. Г. Макаров, “Иррефлексивная модальность, логика Даммета и континуальные цепи”, Сиб. матем. журн., 59:2 (2018), 468–476  mathnet  crossref  elib; A. D. Yashin, A. G. Makarov, “Irreflexive modality, the Dummett logic, and continual chains”, Siberian Math. J., 59:2 (2018), 368–374  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020