Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 283, номер 1, страницы 30–34 (Mi dan9086)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Функционально замкнутые предпорядки и сильное стохастическое доминирование

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (723 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.81+519.53
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 03.05.1984

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Функционально замкнутые предпорядки и сильное стохастическое доминирование”, Докл. АН СССР, 283:1 (1985), 30–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev85}
\by В.~Л.~Левин
\paper Функционально замкнутые предпорядки и сильное стохастическое доминирование
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 283
\issue 1
\pages 30--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9086}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796955}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0593.90003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9086
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v283/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Евстигнеев, “Стохастические экстремальные задачи и строго марковское свойство случайных полей”, УМН, 43:2(260) (1988), 3–41  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Evstigneev, “Stochastic extremal problems and the strong Markov property of random fields”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 1–49  crossref  isi
    2. В. Л. Левин, “К теории двойственности для нетопологических вариантов задачи о перемещении масс”, Матем. сб., 188:4 (1997), 95–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “On duality theory for non-topological variants of the mass transfer problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 571–602  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021