RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 6, страницы 1289–1293 (Mi dan9096)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Дифференциальные уравнения с конечномероморфным операторным коэффициентом в банаховом пространстве

И. В. Денисов

Тульский государственный педагогический институт им. Л. Н. Толстого

Полный текст: PDF файл (586 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 15.05.1984

Образец цитирования: И. В. Денисов, “Дифференциальные уравнения с конечномероморфным операторным коэффициентом в банаховом пространстве”, Докл. АН СССР, 282:6 (1985), 1289–1293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Den85}
\by И.~В.~Денисов
\paper Дифференциальные уравнения с конечномероморфным операторным коэффициентом в банаховом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 6
\pages 1289--1293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802691}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.34057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i6/p1289

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Денисов, “Задача нахождения главного члена угловой части асимптотики решения сингулярно возмущенного эллиптического уравнения с нелинейностью”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:5 (1999), 779–791  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Denisov, “The problem of finding the dominant term of the corner part of the asymptotics of the solution to a singularly perturbed elliptic equation with a nonlinearity”, Comput. Math. Math. Phys., 39:5 (1999), 747–759  elib
    2. И. В. Денисов, Т. Ю. Денисова, А. В. Родионов, “Угловой погранслой в нелинейных сингулярно возмущенных параболических уравнениях”, Чебышевский сб., 13:3 (2012), 28–46  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019