RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 6, страницы 1299–1303 (Mi dan9098)  

МАТЕМАТИКА

О существовании “самой сложной” задачи в классе задач, проверяемых за неполиномиальное время

А. К. Кельманс

Институт проблем управления, г. Москва

Полный текст: PDF файл (795 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.7
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 14.08.1984

Образец цитирования: А. К. Кельманс, “О существовании “самой сложной” задачи в классе задач, проверяемых за неполиномиальное время”, Докл. АН СССР, 282:6 (1985), 1299–1303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel85}
\by А.~К.~Кельманс
\paper О существовании ``самой сложной'' задачи в классе задач, проверяемых за неполиномиальное время
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 6
\pages 1299--1303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9098}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802693}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0616.68048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9098
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i6/p1299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019