RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 6, страницы 1304–1306 (Mi dan9099)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

МАТЕМАТИКА

О весовых неравенствах для анизотропных потенциалов и максимальных функций

В. М. Кокилашвили, М. А. Габидзашвили

Тбилисский математический институт им. A.M. Размадзе Академии наук ГрузССР

Полный текст: PDF файл (348 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.444
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 23.05.1984

Образец цитирования: В. М. Кокилашвили, М. А. Габидзашвили, “О весовых неравенствах для анизотропных потенциалов и максимальных функций”, Докл. АН СССР, 282:6 (1985), 1304–1306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KokGab85}
\by В.~М.~Кокилашвили, М.~А.~Габидзашвили
\paper О весовых неравенствах для анизотропных потенциалов и максимальных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 6
\pages 1304--1306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9099}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802694}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0622.42014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9099
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i6/p1304

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Бесов, “Теорема вложения Соболева для области с нерегулярной границей”, Матем. сб., 192:3 (2001), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “Sobolev's embedding theorem for a domain with irregular boundary”, Sb. Math., 192:3 (2001), 323–346  crossref  isi
    2. О. В. Бесов, “О компактности вложений весовых пространств Соболева на области с нерегулярной границей”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 72–93  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Besov, “On the Compactness of Embeddings of Weighted Sobolev Spaces on a Domain with Irregular Boundary”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 66–87
    3. Б. В. Трушин, “Вложение пространства Соболева в пространства Орлича и BMO со степенными весами”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 334–345  mathnet  mathscinet  zmath; Boris V. Trushin, “Embedding of the Sobolev Space into the Orlicz and BMO Spaces with Power Weights”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 323–334
    4. Б. В. Трушин, “Вложение пространства Соболева в пространство Орлича для области с нерегулярной границей”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 767–778  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Boris V. Trushin, “Embedding of Sobolev space in Orlicz space for a domain with irregular boundary”, Math. Notes, 79:5 (2006), 707–718  crossref  isi
    5. Б. В. Трушин, “Теоремы вложения Соболева для некоторого класса анизотропных нерегулярных областей”, Теория функций и нелинейные уравнения в частных производных, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева, Тр. МИАН, 260, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 297–319  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Boris V. Trushin, “Sobolev Embedding Theorems for a Class of Anisotropic Irregular Domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 287–309  crossref  isi  elib
    6. О. В. Бесов, “Пространства функций дробной гладкости на нерегулярной области”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 269, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 31–51  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. V. Besov, “Spaces of functions of fractional smoothness on an irregular domain”, Proc. Steklov Inst. Math., 269 (2010), 25–45  crossref  isi  elib
    7. Б. В. Трушин, “Непрерывность вложений весовых пространств Соболева в пространства Лебега на анизотропно нерегулярных областях”, Теория функций и дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 269, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 271–289  mathnet  mathscinet  zmath  elib; B. V. Trushin, “Continuity of embeddings of weighted Sobolev spaces in Lebesgue spaces on anisotropically irregular domains”, Proc. Steklov Inst. Math., 269 (2010), 265–283  crossref  isi  elib
    8. О. В. Бесов, “Интегральные оценки дифференцируемых функций на нерегулярных областях”, Матем. сб., 201:12 (2010), 69–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. V. Besov, “Integral estimates for differentiable functions on irregular domains”, Sb. Math., 201:12 (2010), 1777–1790  crossref  isi  elib
    9. О. В. Бесов, “Вложение пространства Соболева и свойства области”, Матем. заметки, 96:3 (2014), 343–349  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. V. Besov, “Embedding of Sobolev Spaces and Properties of the Domain”, Math. Notes, 96:3 (2014), 326–331  crossref  isi  elib
    10. О. В. Бесов, “Вложение весового пространства Соболева и свойства области”, Избранные вопросы математики и механики, Сборник статей. К 150-летию со дня рождения академика Владимира Андреевича Стеклова, Тр. МИАН, 289, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 107–114  mathnet  crossref  elib; O. V. Besov, “Embedding of a weighted Sobolev space and properties of the domain”, Proc. Steklov Inst. Math., 289 (2015), 96–103  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019