RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 5, страницы 1066–1069 (Mi dan9115)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Многошаговые схемы обобщенного математического программирования и функции выбора

Д. Б. Юдин, Л. А. Шоломов

Всесоюзный научно-исследовательский институт системных исследований, г. Москва

Полный текст: PDF файл (527 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518.9
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 02.11.1984

Образец цитирования: Д. Б. Юдин, Л. А. Шоломов, “Многошаговые схемы обобщенного математического программирования и функции выбора”, Докл. АН СССР, 282:5 (1985), 1066–1069

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YudSho85}
\by Д.~Б.~Юдин, Л.~А.~Шоломов
\paper Многошаговые схемы обобщенного математического программирования и функции выбора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 5
\pages 1066--1069
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0595.90098}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i5/p1066

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Шоломов, “Логические методы построения и анализа моделей выбора”, ПДМ, 2009, № 1(3), 38–71  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020