RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 4, страницы 800–804 (Mi dan9126)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Интегральное представление функций на банаховом пространстве

А. В. Угланов

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (684 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 16.05.1984

Образец цитирования: А. В. Угланов, “Интегральное представление функций на банаховом пространстве”, Докл. АН СССР, 282:4 (1985), 800–804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ugl85}
\by А.~В.~Угланов
\paper Интегральное представление функций на банаховом пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 4
\pages 800--804
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9126}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0621.35013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9126
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i4/p800

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Угланов, “Поверхностные интегралы в пространствах Фреше”, Матем. сб., 189:11 (1998), 139–157  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Uglanov, “Surface integrals in Frechet spaces”, Sb. Math., 189:11 (1998), 1719–1737  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020