RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 4, страницы 804–808 (Mi dan9127)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теории методов регуляризации Тихонова–Лаврентьева

Р. А. Шафиев

Институт математики и механики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (625 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983/.983.8
Статья представлена к публикации: М. М. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 16.05.1984

Образец цитирования: Р. А. Шафиев, “К теории методов регуляризации Тихонова–Лаврентьева”, Докл. АН СССР, 282:4 (1985), 804–808

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha85}
\by Р.~А.~Шафиев
\paper К теории методов регуляризации Тихонова--Лаврентьева
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 4
\pages 804--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9127}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802852}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0608.47012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9127
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i4/p804

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Шафиев, И. Ю. Ястребова, “О выборе параметров в методе регуляризации $L$-псевдообращения”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 11, 71–76  mathnet  mathscinet  zmath  elib; R. A. Shafiev, I. Yu. Yastrebova, “On the choice of parameters in the method of regularization of $L$-pseudo-inversion”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 68–73
    2. Е. В. Архаров, “Итерационные методы регуляризации задачи связанного псевдообращения”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 8, 6–13  mathnet  mathscinet; E. V. Arkharov, “Iterative methods for regularizing the coupled pseudo-inversion problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:8 (2005), 4–11
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020