RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 4, страницы 837–841 (Mi dan9133)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О связи уравнения Больцмана с уравнениями гидродинамики

Н. Б. Маслова

Ленинградское отделение Института океанологии им. П.П. Ширшова АН СССР

Полный текст: PDF файл (559 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 533.70
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 02.08.1984

Образец цитирования: Н. Б. Маслова, “О связи уравнения Больцмана с уравнениями гидродинамики”, Докл. АН СССР, 282:4 (1985), 837–841

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas85}
\by Н.~Б.~Маслова
\paper О связи уравнения Больцмана с уравнениями гидродинамики
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 4
\pages 837--841
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9133}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0632.76091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9133
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i4/p837

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020