RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2006, том 408, номер 5, страницы 591–595 (Mi dan914)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О гомотопической классификации эллиптических операторов на стратифицированных многообразиях

В.Е.Назайкинский, А.Ю.Савин, Б.Ю.Стернин



Реферативные базы данных:
УДК: 517.9

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan914

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Назайкинский, А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Некоммутативная геометрия и классификация эллиптических операторов”, Труды Крымской осенней математической школы-симпозиума, СМФН, 29, РУДН, М., 2008, 131–164  mathnet  mathscinet; V. E. Nazaikinskii, A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “Noncommutative geometry and classification of elliptic operators”, Journal of Mathematical Sciences, 164:4 (2010), 603–636  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019