RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 3, страницы 538–541 (Mi dan9143)  

МАТЕМАТИКА

Относительные многообразия алгебраических систем и пропозициональные исчисления

А. А. Шум

Калининский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (609 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.48
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 03.05.1984

Образец цитирования: А. А. Шум, “Относительные многообразия алгебраических систем и пропозициональные исчисления”, Докл. АН СССР, 282:3 (1985), 538–541

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu85}
\by А.~А.~Шум
\paper Относительные многообразия алгебраических систем и пропозициональные исчисления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 3
\pages 538--541
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9143}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=796578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0588.08005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9143
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i3/p538

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020