RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 2, страницы 269–273 (Mi dan9146)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Операторы Дирихле и гладкость решений бесконечномерных эллиптических уравнений

Ю. Г. Кондратьев

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (662 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 15.05.1984

Образец цитирования: Ю. Г. Кондратьев, “Операторы Дирихле и гладкость решений бесконечномерных эллиптических уравнений”, Докл. АН СССР, 282:2 (1985), 269–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon85}
\by Ю.~Г.~Кондратьев
\paper Операторы Дирихле и гладкость решений бесконечномерных эллиптических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 2
\pages 269--273
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9146}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=788994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0622.47050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9146
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Хренников, “Обобщённые функции и гауссовские континуальные интегралы по неархимедовым функциональным пространствам”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:4 (1991), 780–814  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Khrennikov, “Generalized functions and Gaussian path integrals over non-archimedean function spaces”, Math. USSR-Izv., 39:1 (1992), 761–794  crossref  isi
    2. А. И. Кириллов, “Бесконечномерный анализ и квантовая теория как исчисления семимартингалов”, УМН, 49:3(297) (1994), 43–92  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Kirillov, “Infinite-dimensional analysis and quantum theory as semimartingale calculus”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 43–95  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020