RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 2, страницы 277–280 (Mi dan9148)  

МАТЕМАТИКА

О равномерной равносходимости средних Рисса спектральных разложений по $N$-кратной системе экспонент в $N$-кратный интеграл Фурье

Я. Ш. Салимов

Азербайджанский институт нефти и химии им. М. Азизбекова, г. Баку

Полный текст: PDF файл (492 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 21.05.1984

Образец цитирования: Я. Ш. Салимов, “О равномерной равносходимости средних Рисса спектральных разложений по $N$-кратной системе экспонент в $N$-кратный интеграл Фурье”, Докл. АН СССР, 282:2 (1985), 277–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal85}
\by Я.~Ш.~Салимов
\paper О равномерной равносходимости средних Рисса спектральных разложений по $N$-кратной системе экспонент в $N$-кратный интеграл Фурье
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 2
\pages 277--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=788996}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0636.42015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i2/p277

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020