RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 282, номер 1, страницы 19–22 (Mi dan9153)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Возмущенные многочлены Аппеля и ассоциированные с ними системы функций

Ю. А. Казьмин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (527 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 16.05.1984

Образец цитирования: Ю. А. Казьмин, “Возмущенные многочлены Аппеля и ассоциированные с ними системы функций”, Докл. АН СССР, 282:1 (1985), 19–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz85}
\by Ю.~А.~Казьмин
\paper Возмущенные многочлены Аппеля и ассоциированные с ними системы функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 282
\issue 1
\pages 19--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9153}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=788985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0599.30006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9153
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v282/i1/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Осколков, “О полноте и квазистепенной базисности систем $ż^nf(\lambda_nz)\}$”, Матем. сб., 180:3 (1989), 375–384  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Oskolkov, “On the completeness and quasipower basis property of systems $ż^nf(\lambda_nz)\}$”, Math. USSR-Sb., 66:2 (1990), 383–392  crossref  isi
    2. В. А. Осколков, “О базисности некоторых полиномиальных систем в пространствах целых функций экспоненциального типа”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:3 (1993), 179–191  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Oskolkov, “On the basis property of certain polynomial systems in spaces of entire functions of exponential type”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:3 (1994), 587–599  crossref  isi
    3. А. И. Шаповалов, “Сопряженные интерполяционные задачи в пространствах целых функций”, Матем. заметки, 67:4 (2000), 616–628  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Shapovalov, “Conjugate interpolation problems in spaces of entire functions”, Math. Notes, 67:4 (2000), 523–533  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020