RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 281, номер 6, страницы 1293–1297 (Mi dan9161)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Ускоренный метод Ньютона для решения функциональных уравнений

Д. В. Денисов, В. Г. Карманов, А. А. Третьяков

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (549 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
Статья представлена к публикации: В. А. Мельников
Поступила в редакцию: 27.04.1984

Образец цитирования: Д. В. Денисов, В. Г. Карманов, А. А. Третьяков, “Ускоренный метод Ньютона для решения функциональных уравнений”, Докл. АН СССР, 281:6 (1985), 1293–1297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarTre85}
\by Д.~В.~Денисов, В.~Г.~Карманов, А.~А.~Третьяков
\paper Ускоренный метод Ньютона для решения функциональных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 281
\issue 6
\pages 1293--1297
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9161}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=788395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.65048}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9161
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v281/i6/p1293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Евтушенко, А. А. Третьяков, “Аппроксимация $p$-го порядка множества решений нелинейных уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 53:12 (2013), 1951–1969  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Yu. G. Evtushenko, A. A. Tret'yakov, “$p$th-order approximation of the solution set of nonlinear equations”, Comput. Math. Math. Phys., 53:12 (2013), 1763–1780  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020