RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 281, номер 5, страницы 1035–1038 (Mi dan9174)  

МАТЕМАТИКА

Об одном новом обобщении классической теоремы Г. Сегё

М. М. Джрбашян, Н. В. Григорян

Ереванский государственный университет

Полный текст: PDF файл (400 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.538.2
Поступила в редакцию: 30.10.1984

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, Н. В. Григорян, “Об одном новом обобщении классической теоремы Г. Сегё”, Докл. АН СССР, 281:5 (1985), 1035–1038

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhGri85}
\by М.~М.~Джрбашян, Н.~В.~Григорян
\paper Об одном новом обобщении классической теоремы Г.~Сегё
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 281
\issue 5
\pages 1035--1038
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=787281}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0617.30045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v281/i5/p1035

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020