RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 281, номер 5, страницы 1085–1088 (Mi dan9185)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Резонансные частоты вентилей в оптических средах с пространственной дисперсией

М. В. Карасев, В. П. Маслов, А. В. Перескоков

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (536 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 13.07.1984

Образец цитирования: М. В. Карасев, В. П. Маслов, А. В. Перескоков, “Резонансные частоты вентилей в оптических средах с пространственной дисперсией”, Докл. АН СССР, 281:5 (1985), 1085–1088

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KarMasPer85}
\by М.~В.~Карасев, В.~П.~Маслов, А.~В.~Перескоков
\paper Резонансные частоты вентилей в оптических средах с пространственной дисперсией
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 281
\issue 5
\pages 1085--1088
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9185}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=787292}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v281/i5/p1085

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Карасёв, А. В. Перескоков, “Асимптотические решения уравнений Хартри, сосредоточенные вблизи маломерных подмногообразий. I. Модель с логарифмической особенностью”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:5 (2001), 33–72  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Karasev, A. V. Pereskokov, “Asymptotic solutions of Hartree equations concentrated near low-dimensional submanifolds. I. The model with logarithmic singularity”, Izv. Math., 65:5 (2001), 883–921  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020