Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 281, номер 3, страницы 548–551 (Mi dan9202)  

ГИДРОМЕХАНИКА

О потере устойчивости течения Куэтта при различных числах Россби

А. Л. Афендиков, К. И. Бабенко

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (528 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 532.516
Поступила в редакцию: 26.09.1984

Образец цитирования: А. Л. Афендиков, К. И. Бабенко, “О потере устойчивости течения Куэтта при различных числах Россби”, Докл. АН СССР, 281:3 (1985), 548–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AfeBab85}
\by А.~Л.~Афендиков, К.~И.~Бабенко
\paper О потере устойчивости течения Куэтта при различных числах Россби
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 281
\issue 3
\pages 548--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9202}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=783912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0632.76057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9202
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v281/i3/p548

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021