RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 281, номер 2, страницы 275–279 (Mi dan9206)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

О разрешимости первой краевой задачи для квазилинейных эллиптических и параболических уравнений при наличии особенностей

О. А. Ладыженскаяab, Н. Н. Уральцеваab

a Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР
b Ленинградский государственный университет им. А.А. Жданова

Полный текст: PDF файл (600 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947
Поступила в редакцию: 02.08.1984

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева, “О разрешимости первой краевой задачи для квазилинейных эллиптических и параболических уравнений при наличии особенностей”, Докл. АН СССР, 281:2 (1985), 275–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LadUra85}
\by О.~А.~Ладыженская, Н.~Н.~Уральцева
\paper О разрешимости первой краевой задачи для квазилинейных эллиптических и параболических уравнений при наличии особенностей
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 281
\issue 2
\pages 275--279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9206}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=785273}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.35042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9206
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v281/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева, “Обзор результатов по разрешимости краевых задач для равномерно эллиптических и параболических квазилинейных уравнений второго порядка, имеющих неограниченные особенности”, УМН, 41:5(251) (1986), 59–83  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. A. Ladyzhenskaya, N. N. Ural'tseva, “A survey of results on the solubility of boundary-value problems for second-order uniformly elliptic and parabolic quasi-linear equations having unbounded singularities”, Russian Math. Surveys, 41:5 (1986), 1–31  crossref  isi
    2. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020