RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 280, номер 5, страницы 1037–1039 (Mi dan9230)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые асимптотические свойства полиномиальных и модифицированных полиноминальных оценок Питмэна–Линника

А. А. Басаликас

Институт математики и кибернетики Академии наук ЛитССР, г. Вильнюс

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.24
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 04.04.1984

Образец цитирования: А. А. Басаликас, “Некоторые асимптотические свойства полиномиальных и модифицированных полиноминальных оценок Питмэна–Линника”, Докл. АН СССР, 280:5 (1985), 1037–1039

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas85}
\by А.~А.~Басаликас
\paper Некоторые асимптотические свойства полиномиальных и модифицированных полиноминальных оценок Питмэна--Линника
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 280
\issue 5
\pages 1037--1039
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=780284}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0596.62037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v280/i5/p1037

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020