RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 280, номер 5, страницы 1040–1043 (Mi dan9231)  

МАТЕМАТИКА

О решении нелинейных задач для параболических уравнений методом последовательных приближений

И. И. Голичев

Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (399 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 02.04.1984

Образец цитирования: И. И. Голичев, “О решении нелинейных задач для параболических уравнений методом последовательных приближений”, Докл. АН СССР, 280:5 (1985), 1040–1043

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol85}
\by И.~И.~Голичев
\paper О решении нелинейных задач для параболических уравнений методом последовательных приближений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 280
\issue 5
\pages 1040--1043
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=780285}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0596.65088}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v280/i5/p1040

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020