RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 280, номер 5, страницы 1043–1046 (Mi dan9232)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об оценках норм и вариаций рациональных составляющих мероморфных функций

В. И. Данченко

Владимирский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (486 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 18.04.1984

Образец цитирования: В. И. Данченко, “Об оценках норм и вариаций рациональных составляющих мероморфных функций”, Докл. АН СССР, 280:5 (1985), 1043–1046

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dan85}
\by В.~И.~Данченко
\paper Об оценках норм и вариаций рациональных составляющих мероморфных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 280
\issue 5
\pages 1043--1046
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9232}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=780286}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0593.30039}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9232
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v280/i5/p1043

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. П. Долженко, В. И. Данченко, “Отображение множеств конечной $\alpha$-меры посредством рациональных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:6 (1987), 1309–1321  mathnet  mathscinet  zmath; E. P. Dolzhenko, V. I. Danchenko, “Mapping of sets of finite $\alpha$-measure by rational functions”, Math. USSR-Izv., 31:3 (1988), 621–633  crossref
    2. В. В. Жаринов, “Симметрии и законы сохранения струны”, ТМФ, 81:2 (1989), 163–174  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Zharinov, “String symmetries and conservation laws”, Theoret. and Math. Phys., 81:2 (1989), 1125–1133  crossref
    3. А. А. Пекарский, Г. Шталь, “Неравенства типа Бернштейна для производных рациональных функций в пространствах $L_p$ при $p<1$”, Матем. сб., 186:1 (1995), 119–130  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Pekarskii, H. Stahl, “Bernstein type inequalities for derivatives of rational functions in $L_p$ spaces for $p<1$”, Sb. Math., 186:1 (1995), 121–131  crossref  isi
    4. В. И. Данченко, “Некоторые интегральные оценки производных рациональных функций на множествах с ограниченной плотностью”, Матем. сб., 187:10 (1996), 33–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Danchenko, “Several integral estimates of the derivatives of rational functions on sets of finite density”, Sb. Math., 187:10 (1996), 1443–1463  crossref  isi
    5. В. И. Данченко, “Длины лемнискат. Вариации рациональных функций”, Матем. сб., 198:8 (2007), 51–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. I. Danchenko, “Lengths of lemniscates. Variations of rational functions”, Sb. Math., 198:8 (2007), 1111–1117  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020