RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 280, номер 5, страницы 1046–1050 (Mi dan9233)  

МАТЕМАТИКА

Некасательная сходимость в точке одного класса сингулярных интегралов

А. М. Дьячков

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (575 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 03.04.1984

Образец цитирования: А. М. Дьячков, “Некасательная сходимость в точке одного класса сингулярных интегралов”, Докл. АН СССР, 280:5 (1985), 1046–1050

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Diy85}
\by А.~М.~Дьячков
\paper Некасательная сходимость в точке одного класса сингулярных интегралов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 280
\issue 5
\pages 1046--1050
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=780287}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v280/i5/p1046

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020