RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1985, том 280, номер 5, страницы 1069–1072 (Mi dan9239)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О сюръективности, стирании множества особенностей и глобальной гомеоморфности отображений

Р. С. Садырханов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (600 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 13.04.1984

Образец цитирования: Р. С. Садырханов, “О сюръективности, стирании множества особенностей и глобальной гомеоморфности отображений”, Докл. АН СССР, 280:5 (1985), 1069–1072

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad85}
\by Р.~С.~Садырханов
\paper О сюръективности, стирании множества особенностей и глобальной гомеоморфности отображений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1985
\vol 280
\issue 5
\pages 1069--1072
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan9239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=780293}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.58010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan9239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v280/i5/p1069

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ф. Сухинин, “О трех принципах разрешимости операторных уравнений”, Матем. сб., 184:1 (1993), 41–54  mathnet  mathscinet  zmath; M. F. Sukhinin, “On three principles of solvability of operator equations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:1 (1994), 35–46  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020